Полузащитника московского «Спартака» и сборной России Романа Зобнина прооперировали в Риме после полученной в воскресенье травмы, сообщается на сайте клуба.
Зобнин получил травму в воскресенье в матче чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов». Его оперировали в римской клинике «Вилла Стюарт».
«Зобнину проведена частичная резекция внутреннего мениска левого коленного сустава. Все было сделано оперативно, благодарим итальянских врачей за профессиональную работу. Роман чувствует себя хорошо. Срок реабилитации футболиста составит около месяца», — рассказал руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.
Сам футболист через свои страницы в социальных сетях поблагодарил болельщиков за поддержку и заверил их, что «все хорошо».
игорь н
как обычно, свои граждане не нужныИркут 69
Этот инфернальный абсурд у нас называется законотворчеством.... 😕~ST~
этому вирусологу надо сразу 100 доз воткнуть пусть наслаждается.Иркут 69
Иными словами, попал в санкционные списки - воруй спокойно. ☺️pepelmetal
Нуланд снова печеньки дефективным кидать будет)))?