НАВЕРХ

Пьяная девушка в номере хоккеиста Ничушкина привлекла внимание СМИ

Форвард «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин
Фото: © @nicha43

Пьяная девушка была обнаружена в номере форварда клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина, который ранее уехал из расположения команды по личным причинам. Ей понадобилась помощь медиков, а она нападала на врача.

Ничушкин в прошлую субботу был в номере с женщиной, чье состояние посетившие его врачи оценили как сильное алкогольное опьянение, пишут The Denver Post и The Seattle Times со ссылкой на полицейский отчет.

Девушка ударила врача «Колорадо», но тот не захотел выдвигать обвинения. Она рассказала, что из России, и ей не следовало приезжать в США, потому что «плохой парень забрал ее паспорт».

Врач решил, что она слишком пьяна, чтобы безопасно покинуть отель. Девушку доставили в больницу.

Ничушкин в конце прошлой недели покинул расположение команды на неопределенный срок по личным причинам. В СМИ считают, что это произошло из-за инцидента с алкоголем. Позднее агент российского хоккеиста игрока опроверг данную версию.

После травмы голеностопа и перенесенной в ноябре операции Ничушкин в этом сезоне провел только 53 игры в регулярном чемпионате НХЛ. В двух матчах текущего плей-офф на его счету одна шайба.

Еще по теме
ХК «Автомобилист» продлил контракт с главным тренером еще на год
Определился обладатель Кубка Гагарина
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
«Металлургу» осталась одна победа до Кубка Гагарина
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (8)