НАВЕРХ

Боксер Дмитрий Пирог станет киноактером

Дмитрий Пирог. Фото с сайта www.boxing33.ru

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 72,6 кг россиянин Дмитрий Пирог сыграет в кино. После защиты титула 1 мая в Москве от японца Нобухиро Исиды Пирог намерен принять участие в съемках полнометражного фильма "Выход".

Это социально-психологическая драма с элементами боевика. Фильм завязан на событиях семейной драмы, основные события истории происходят в Москве, Краснодарском крае и Германии в наше время. Пирог сыграет главную роль — одного из двух братьев, выросших в общей семье, но с разными мировоззрениями и взглядами на жизнь.

В этом фильме покажут ретроспективу непростых взаимоотношений двух братьев, начиная с их детского возраста и заканчивая самым главным боем старшего брата за чемпионский пояс. Сообщается, что в фильме зрителей ожидает изобилие боевых сцен, интересный сюжет, любовные истории, помогающие раскрыть характеры образов главных героев.

На роли в фильме также приглашены Гоша Куценко и Мария Ахметзянова. Съемки должны начаться летом этого года в Москве. Продюсеры намерены представить свой проект на кинофестивале в Каннах.

Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (7)