НАВЕРХ

Болельщики прошлись по сборной после очередного провала в биатлоне

Фото: © instagram.com/russianbiathlon

Российские биатлонные болельщики жестко отреагировали на выступление Эдуарда Латыпова и Евгении Павловой, занявших 11 место в сингл-миксте на чемпионате мира в Поклюке, — мнениями они поделились в Instagram.

Сборная России остались в прошедших восьми гонках чемпионата мира не только не завоевала медали, но и не особо приблизилась к пьедесталу. В сингл-миксте Латыпов и Павлова использовали 12 дополнительных патронов на огневых рубежах, в результате чего отстали от победителей на 2 минуты 11,7 секунд.

Болельщики выразили негодование под последней публикацией в Instagram Союза биатлонистов России. Наиболее часто они использовали слова «позор» и «провал», также указывали, что у спортсменов нет ни стрельбы, ни хода.

«Восьмая провальная гонка сборной! Благодарим "чудо-наставника" и весь тренерский штаб за включение в команду участников без спортивного отбора и готовность к чемпионату мира. Впереди Эстония, Канада... Позорище!» — написал один.

«Все сборники, если вы видите публикации, то уходите со сборной. От вас толку нет, вы — черепахи. СБР найдите в регионах хороших и не испорченных тренеров. Нынешние тренеры сборной — продажные проститутки, которые набирают спортсменов по статусу», — высказался другой зритель.

«Это какой-то страшный сон! У них что, ноги связаны и глаза заклеены? На этот провал уже становится противно смотреть», — отметил еще один подписчик.

Еще по теме
Российские биатлонистки пожаловались на гостиницу в Уфе
Биатлонистке стало стыдно за выплату менее 1 млн
Биатлонистка завершила карьеру из-за маленькой зарплаты
Итоги Олимпиады: допинг, падения и медальный рекорд
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)