НАВЕРХ

Тренер россиянок пригрозил повеситься в женском туалете

Фото: Владимир Колов (vazm6) / CC BY-SA 3.0
Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов рассказал, что во время встречи его подопечных с командой Южной Кореи в первом туре олимпийского турнира в Рио хотел повеситься в женском туалете.Российские волейболистки разгромили в Рио Аргентину

«Не надо из меня талантливого тренера лепить. Так и запишите: нам повезло! Когда ввязались в боевые действия, тогда и начинаем думать. В общем скажу так: мы выиграли слу-чай-но! При счете 13:20 были мысли найти веревку, зайти в женский туалет и повеситься», — приводит слова Трефилова «Спорт-Экспресс».

Матч сборных России и Южной Кореи состоялся 6 августа и завершился со счетом 30:25 в пользу россиянок, передает «Лента.ру». Соперниками сборной России на групповой стадии также будут команды Франции, Аргентины, Швеции и Нидерландов.

Еще по теме
Российские школьники заиграют в городки и лапту
Даниил Медведев вернулся в топ-15 лучших теннисистов мира
Мирра Андреева нецензурно высказалась о теннисе во время матча
Хачанов и Рублев проиграли в финале China Open-2025
смотреть все
Обсуждение (19)