НАВЕРХ

Суарес пообещал фанатам «Барселоны» не кусаться

Луис Суарес

Уругвайский нападающий Луис Суарес во время официальной презентации в качестве игрока «Барселоны» заверил, что больше не будет кусать соперников, сообщает «Интерфакс».

«Хочу обратиться к болельщикам и пообещать им, что я не будут больше кусаться. Я говорил с психологом, и он сказал, что я должен признать свою ошибку и принести извинения. Я сделал это и теперь предпочёл бы сосредоточиться на будущем, которое целиком и полностью связываю с "Барселоной"», — заявил Суарес.

В настоящее время уругваец продолжает отбывать четырехмесячную дисквалификацию: он не имеет права принимать участие в официальных матчах, но может играть за «Барселону» в товарищеских встречах.

В июне форвард был наказан за то, что во время матча чемпионата мира по футболу в Бразилии укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини. Этот эпизод стал уже третьим для Суареса: ещё будучи игроком «Аякса», он укусил футболиста ПСВ Отмана Баккала. А в 2013 году, уже защищая цвета «Ливерпуля», уругваец укусил игрока «Челси» Бранислава Ивановича.

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (1)