НАВЕРХ

Ветеран «Спартака» оценил шансы сборной России

Фото: © rfs.ru
Бывший полузащитник сборной России и московского «Спартака» Егор Титов считает, что россияне и бельгийцы проведут как минимум по голу в субботнем матче отбора на Евро-2020.

«Думаю, обе команды забьют, а всего мы увидим как минимум два мяча. С одной стороны, игра за первое место, а с другой — судьба путевок на Евро определена, соперники будут чувствовать себя спокойно и уверенно», — цитирует Титова «Интерфакс».

Футболист уточнил, что важную роль сыграет отсутствие ключевых игроков в составах обеих команд. В частности, игру пропустят Черышев и Головин — два атакующих полузащитника. У Бельгии не будет ключевых защитников — Вертонгена и Менье.

«Какие у нас возможности в этом матче? Думаю, мы много будем атаковать флангами. У нас есть Жирков и Фернандес, находящиеся в отличной форме. Учитывая, что Менье не будет, то Жиркову будет попроще», — спрогнозировал Титов.

По мнению ветерана, россиянам по силам забить бельгийцам, однако те вполне могут ответить результативными действиями. Матч пройдет 16 ноября в Санкт-Петербурге и стартует в 20.00 по Москве. Обе команды уже обеспечили себе путевки на Евро-2020.

Бельгия сейчас лидирует в отборочной группе, на три балла опережая идущую второй Россию. Если россияне обыграют бельгийцев с разницей в три мяча, то выйдут на первое место. После этого останется выиграть последний матч на групповой стадии.

Тема: Евро-2020
Авторитетный журнал оценил шансы России на Евро-2020
Сборная России представила новую форму для Евро-2020
Определились все участники Евро-2020
Появилась идея провести Евро-2020 только в России
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)