НАВЕРХ

Футбольный клуб «Сибирь» получил нового тренера

Футбольный клуб «Сибирь» подписал контракт с новым главным тренером, эту должность с 19 августа займет 44-летний Виктор Тренев, сообщает пресс-служба команды.

«К своим обязанностям новый наставник приступит в понедельник, 19 августа. Приветствуем Виктора Владимировича в ФК "Сибирь", желаем удачи на новом посту и достижения всех поставленных целей вместе с нашей командой», — говорится в сообщении.

Ранее специалист входил в тренерский штаб «Тюмени», до этого работал в «Чайке». Также был главным тренером красноярского «Енисея».

На прошлой неделе клуб сообщил о досрочном прекращении контракта с главным тренером Алексеем Медведевым. Решение было принято после неудачного старта в новом сезоне, после которого «Сибирь» опустилась на последнее место в турнирной таблице Второй лиги.

Еще по теме
Власти Габона распустили сборную по футболу из-за «позорной» игры
Главного тренера «Зенита» Семака задержали в Германии
Роналду оказался гораздо моложе, чем его цифры в паспорте
Карл III посвятил Дэвида Бекхэма в рыцари
смотреть все
Обсуждение (0)