НАВЕРХ

Почему стоит перейти на мобильную связь Ростелекома?

Мобильная связь Ростелеком
Фото: © Ростелеком
Мобильного оператора уже давно не выбирают только ради звонков и СМС. Теперь эта услуга хороша в пакете, где важно качество и объем мобильного интернета, а еще дополнительные сервисы — онлайн-кинотеатр, облачное хранилище и другие. По качеству и стоимости пакетных услуг с мобильной связью Ростелеком уверенно выигрывает.

Все знают, что Ростелеком — это стационарные телефоны и интернет. Но Ростелеком — еще и мобильная связь, с уверенным соединением и большой зоной покрытия по всей стране. Плюс к этому безлимитные звонки по России на номера оператора, в том числе и стационарные телефоны, и неограниченный трафик на ТВ Wink, соцсети и мессенджеры. 

Карта покрытия мобильной связи Ростелеком

Перейти на мобильную связь Ростелеком можно со своим старым номером. Услуги будут доступны с первого дня.

А при подключении пакета услуг можно сэкономить 40-60% в сравнении с покупкой по отдельности. Например, подключить пакетом мобильную связь и домашний интернет. При этом один лицевой счет сэкономит не только деньги, но и время — не нужно будет успевать оплачивать услуги отдельно разным операторам. 

Вариантов пакетных предложений очень много. Можно выбрать подходящий тариф с мобильной связью и домашним или даже геймерским интернетом, онлайн-кинотеатром Wink, облачным хранилищем. Можно выбрать нужный объем каждой услуги: сколько потребуется минут, Гб, скорость домашнего интернета, количество телеканалов, фильмов и сериалов в месяц.

Самый простой и дешевый тариф «Технология общения. Хит сезона М». В пакет входят интернет со скоростью 100 Мбит/с, мобильная связь с 1200 минут в месяц, 500 СМС, 50 ГБ, облачное хранилище Mail.ru. Стоимость тарифа от 600 рублей в месяц, но сейчас можно получить эти же услуги со скидкой в 50% на три месяца по акции.

Другие тарифы Ростелекома с мобильной связью позволяют наращивать количество услуг в пакете: добавлять телевидение, онлайн-кинотеатр Wink, количество минут и ГБ.

Еще по теме
Провайдер, который делает жизнь лучше
Ростелеком представит собственные базовые станции
Российский сотовый оператор Tele2 проведет ребрендинг
Как узнать, кто брал в руки ваш смартфон
смотреть все
Размеры и картинка: как выбрать игровой телевизор
18.04.24, 02:09
4356
1
Холодный, нейтральный, теплый: как выбрать свет лампы
«Теплый», «нейтральный» и холодный» — лишь условное категории. Цвет освещения можно выбирать в довольно большом диапазоне
11.11.23, 16:41
207744
2
Сравнили 8 платных и 7 бесплатных курсов по фреймворку Angular
Собрали подборку из 8 платных и 7 бесплатных онлайн-курсов по обучению работе с фреймворком Angular для начинающих и опытных специалистов
31.08.23, 23:54
25572
0
Сравнили 10 лучших платных онлайн-курсов и 5 бесплатных по МВА
Собрали подборку из 20 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов MBA, с помощью которых вы получите знания, навыки и сеть контактов для успешного роста в бизнесе
24.08.23, 10:04
25708
1
Сравнили 10 платных и 5 бесплатных курсов по Deep Learning
Собрали подборку из 10 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов по обучению Deep Learning (глубокое обучение) для новичков, middle- и senior-разработчиков
21.08.23, 12:46
28411
0
Обсуждение (3)