НАВЕРХ

Технологии выгоды: что такое «Лучший старт» от Ростелекома

Фото: © Ростелеком
Тариф «Технологии выгоды. Лучший старт» от Ростелекома — это возможность попробовать, как работают связь и развлечения от одного провайдера. 

Скорость интернета в тарифе — не стандартные 100, а 200 Мбит/сек. В этом случае можно использовать сразу четыре-пять устройств и оставаться довольным качеством связи.

Одновременно можно смотреть фильм, серфить в Сети, пользоваться мессенджерами, листать соцсети, общаться по видеосвязи, играть онлайн и стримить.

Такая скорость подойдет для домашней Wi-Fi сети с большим количеством потенциальных пользователей. Оператор поможет подобрать оптимальное оборудование — в зависимости от того, каким способом подключается интернет: по технологии xPON или FFTb.

Смотреть тариф «Технологии выгоды. Лучший старт»

Мобильная связь

В тариф включены безлимитные звонки на городские и мобильные номера Ростелекома и 1200 минут на остальные номера, а также 500 СМС.

Также пользователь получит 50 ГБ мобильного интернета, и это не включая неограниченный трафик yf онлайн-кинотеатр Wink, популярные мессенджеры и социальные сети — в них входят Telegram, WhatsApp. «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Кино, сериалы и ТВ

Помимо связи, пользователь получает «Стартовый» пакет видеосервиса Wink — а это 25 тысяч фильмов и сериалов и 192 телеканала.

Смотреть контент можно одновременно на семи устройствах, причем при переходе с одного на другое сохраняется история просмотра и фильм начинается с нужного места.

Также можно заранее скачать фильмы из приложения и смотреть офлайн. Это удобно в поездках, когда связь нестабильна или вовсе отсутствует.

Интерактивное ТВ позволяет ставить эфир на паузу, смотреть передачи или фильмы из архива.

А с приставкой Wink+ пользователь получает еще больше возможностей. Сервис имеет голосовое управление, которое может находить и включать любимые фильмы и сериалы, запускать и переключать телеканалы, а также управлять громкостью и воспроизведением.

Тариф «Технологии выгоды. Лучший старт» сейчас подключается со скидкой. Первые три месяца плата составит 555 рублей за каждый, а далее 800 рублей в месяц.

Еще по теме
Провайдер, который делает жизнь лучше
Как узнать пароль от домашнего Wi-Fi
Игра «Мир кораблей» получила космическое обновление
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
смотреть все
Размеры и картинка: как выбрать игровой телевизор
18.04.24, 02:09
4306
1
Холодный, нейтральный, теплый: как выбрать свет лампы
«Теплый», «нейтральный» и холодный» — лишь условное категории. Цвет освещения можно выбирать в довольно большом диапазоне
11.11.23, 16:41
207662
2
Сравнили 8 платных и 7 бесплатных курсов по фреймворку Angular
Собрали подборку из 8 платных и 7 бесплатных онлайн-курсов по обучению работе с фреймворком Angular для начинающих и опытных специалистов
31.08.23, 23:54
25540
0
Сравнили 10 лучших платных онлайн-курсов и 5 бесплатных по МВА
Собрали подборку из 20 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов MBA, с помощью которых вы получите знания, навыки и сеть контактов для успешного роста в бизнесе
24.08.23, 10:04
25674
1
Сравнили 10 платных и 5 бесплатных курсов по Deep Learning
Собрали подборку из 10 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов по обучению Deep Learning (глубокое обучение) для новичков, middle- и senior-разработчиков
21.08.23, 12:46
28378
0