НАВЕРХ

Дети в Новосибирске жестоко убили белку на глазах у прохожих

Дети в Калининском районе Новосибирска забили до смерти белку на глазах у прохожих. Информация об этом появилась в социальных сетях в среду, полицейские начали проверку, сообщила Sibnet.ru представитель пресс-службы областного ГУ МВД.

Информация о том, что дети издевались над животным появилась в соцсети «Вконтакте» в группе «NSK456». Анонимный автор написал, что два мальчика издевались, пинали, били палкой белку и прыгали на ней.

«Родители увидели в окно этих "детишек", выбежали, но было уже поздно, белка уже бездыханно лежала на земле», — написано в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Пикетчики потребовали наказать юных новосибирских живодерок

Представитель пресс-службы МВД по области сообщила, что в полицию сообщений по данному факту не поступало. Но по выявленной публикации отдел полиции №4 «Калининский» УМВД России начал проверку, по результатам которой будет принято правовое решение.

В сентябре правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту убийства кота Моти в Академгородке Новосибирска. Коту отрубили лапы и сняли скальп. Подозреваемая — несовершеннолетняя жительница района.

Еще по теме
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (7)