НАВЕРХ

Водитель и пассажир автомобиля погибли при попытке скрыться от ДПС

Водитель автомобиля в Алтайском крае попытался скрыться от ДПС. На скорости около 200 километров в час машина съехала в кювет и перевернулась, водитель и один из пассажиров погибли на месте, сообщила пресс-служба краевого МВД.

По данным МВД, во вторник в 21.50 по местному времени (17.50 мск) на автодороге Бийск — Карабинка — граница с Республикой Алтай водитель автомобиля Toyota — мужчина 1969 года рождения — не подчинился законному требованию об остановке и попытался скрыться, но не справился с управлением. Машина съехала в кювет, перевернулась и загорелась.


По сообщениям очевидцев, водитель и пассажиры были пьяны, а скорость, с которой они убегали от ДПС, достигала 200-220 километров в час. Прибывшие сотрудники дорожно-постовой службы, используя огнетушители, достали из автомобиля пассажира 1987 года рождения.

Мужчина был пристегнут ремнем, и остался жив. Водитель погиб, еще одного пассажира «выбросило» из машины на 30-40 метров, он также скончался на месте. Полицейские выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также: Свадебный кортеж полицейского в Туве собрал 17 протоколов >>

Еще по теме
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Водитель протаранил подъезд и выходившую из него женщину
Смертельная авария с грузовиками произошла в Омской области
Снегоход влетел в окно больницы на Таймыре
смотреть все
Обсуждение (0)