НАВЕРХ

Начальник УФМС России по Алтайскому краю покончил жизнь самоубийством

Фото: УФМС по Алтайскому краю

Тело начальника Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю Валерия Бухтоярова обнаружено в собственной квартире, предположительно, мужчина покончил жизнь самоубийством, сообщается на официальном сайте следственного управления СКР по Алтайскому краю.

«Вечером 21 июля 2014 года в своей квартире в городе Барнауле обнаружено тело начальника Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю Валерия Бухтоярова», — говорится в сообщении.

В связи со случившимся следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, начальник УФМС совершил суицид. В настоящее время следствием выясняются обстоятельства трагедии.

Валерий Бухтояров был утвержден в должности начальника управления ФМС по Алтайскому краю в апреле 2014 года. До этого назначения он руководил финансовым отделом и проработал в ведомстве более пяти лет. Бухтоярову было 35 лет. У него остались жена и дочь.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (6)