НАВЕРХ

Госнаркоконтроль запретил фильмы на сайте "Сибирских сетей"

Кадр из фильма

Новосибирская телекоммуникационная компания "Сибирские сети" издала распоряжение удалить с портала www.211.ru фильмы "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и "Аптечный ковбой", руководствуясь соответствующим постановлением регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

Под запрет управления ФСКН также попали фильмы "Хохотушка" и "Анаша". Речь идет о представлении управления ФСКН от 18 марта этого года. Подчиняясь указанному в представлении списку фильмов, компания "Сибирские сети" распорядились убрать вызвавшие подозрения кинокартины с портала.

"Проверить и удалить с портала www.211.ru фильмы "Укуренные", "Укуренные 2", "Укуренные 3", "Укуренные 4", "Укуренные 5", "Кокаин", "На игле", "Торчки", "Под кайфом", "Косяки", "Аптечный ковбой", "Мальчик на троих", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Спасите Грейс", "Травка", "Хохотушка"", — говорится в распоряжении. "Назначить Сыркова Александра Владимировича ответственным по контролю за ассортиментом фильмов, размещаемых на интернет-ресурсах ООО "Сибирские сети", — сказано в приказе.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (28)