НАВЕРХ

Роналду сбежал из Саудовской Аравии

Роналду
Фото: YantsImages / CC BY-SA 4.0

Полузащитник «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду вместе со своей семьей на личном самолете экстренно вылетел из Саудовской Аравии.

Футболист сбежал из страны после начала крупномасштабного конфликта на Ближнем Востоке — США и Израиль атаковали Иран, тот в ответ начал наносить удары ракетами и дронами по базам США в странах региона, пишет The Sun.

Роналду до своего отъезда проживал в Эр-Рияде вместе с невестой Джорджиной Родригес и пятью детьми. В текущем сезоне 41-летний португалец забил 20 мячей в 22 матчах за «Аль-Наср» во всех турнирах.

В феврале Роналду бойкотировал матчи «Аль-Насра» из-за недовольства руководством клуба. Футболист был недоволен управлением клубом со стороны Государственного инвестиционного фонда Саудовской Аравии. Позднее он вернулся в состав команды.

Еще по теме
Власти Габона распустили сборную по футболу из-за «позорной» игры
Главного тренера «Зенита» Семака задержали в Германии
Роналду оказался гораздо моложе, чем его цифры в паспорте
Карл III посвятил Дэвида Бекхэма в рыцари
смотреть все
Обсуждение (3)