НАВЕРХ

Охотники на педофилов выложили в Сеть видео жестокой расправы

Фото с сайта vk.com

Новосибирцы, которые объединились в группу "Новосибирск против педофилов", на днях поймали "на живца" жителя Красноярска. 27-летний молодой человек, который, с его слов, работает грузчиком на Центральном рынке Новосибирска, пришел в квартиру для знакомства с неким молодым человеком.

"Сегодня нами был пойман очередной "невиновный", — сообщают новосибирские охотники на педофилов на своей странице "ВКонтакте". — Он приехал на встречу с 15-летним подростком".

Борцы с педофилами взяли у красноярца "интервью", правда, вместо микрофона ему дали ерш для чистки унитаза. Шокирующее видео, которое сейчас живо обсуждают в Сети, содержит ненормативную лексику и сцены насилия, поэтому Sibnet.ru публикует сокращенную версию.

Судя по многочисленным комментариям, оставленным после просмотра видеоролика, большинство пользователей активно поддерживают действия группы "Новосибирск против педофилов". Однако есть и такие, которые считают их "охоту" противозаконной и даже аморальной. В конце ролика авторы заставили пойманного ими якобы педофила чистить зубы туалетным ершиком, а затем поставили на него ноги и сфотографировались. После многочисленных издевательств "задержанный" был отпущен.

Как сообщил Sibnet.ru один из основателей "Новосибирск против педофилов" Михаил Костин, группа была создана в августе 2012 года и уже "задержала" 15 извращенцев. Один из "охотников" ведет активную переписку на различных сайтах знакомств с потенциальными педофилами. После предварительного знакомства и разговора на сексуальную тематику жертвам назначается встреча, на которую приходят крепкие парни. Сначала, после "общения", педофилов отводили в полицию, но это не приносило результатов. "Дело в том, что сам факт интернет-переписки не является составом преступления, — сетует Михаил Костин, — лишь по одному из пойманных нами педофилов в полиции было возбуждено уголовное дело".

По словам Костина, за красноярцем борцы с педофилами "охотились" еще с осени прошлого года. "После подобного воспитания извращенцы подобные этому товарищу ложатся на дно, — говорит Михаил Костин, — но затем опять принимаются за старое".

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (127)