НАВЕРХ

«Сибирь» продлила контракт с лучшим бомбардиром

ХК «Сибирь»
Фото: © пресс-служба ХК «Сибирь»

Нападающий Антон Косолапов продлил соглашение с новосибирской «Сибирью», сообщается на официальном сайте команды. Соглашение с 24-летним игроком рассчитано на два сезона.

Косолапов перешел в «Сибирь» по ходу регулярного чемпионата в результате обмена с нижегородским «Торпедо» и стал лучшим бомбардиром команды в сезоне, набрав с ноября 38 очков (17 голов + 21 передача) в 37 матчах.

В плей-офф Косолапов провел пять игр, забросил решающую шайбу в овертайме четвертого матча против «Металлурга» и отдал одну передачу.

Всего на счету хоккеиста 46 матчей в Континентальной хоккейной лиге, 18 заброшенных шайб и 22 результативных передачи.

Еще по теме
Швейцария третий раз подряд проиграла ЧМ по хоккею
Состоится финал чемпионата мира по хоккею
Определились финалисты Кубка Стэнли
Капитан ХК «Сибирь» Сергей Широков завершил спортивную карьеру
смотреть все
Обсуждение (0)