НАВЕРХ

Автошколы в Забайкалье выпустили из изоляции

Фото: © Леонид Леонидов, Sibnet.ru

Автошколы в Забайкальском крае вышли из режима изоляции и возобновили работу с четверга, сообщил вице-премьер регионального правительства Александр Бардалеев.

«С марта в министерство экономического развития начали поступать обращения от представителей автошкол Забайкалья с просьбой вернуться к работе. Но открыться мало, нужно выполнить все разработанные для автошкол требования», — цитирует Бардалеева пресс-служба краевого правительства.

Сотрудникам автошкол Забайкалья рекомендовали проводить теоретические занятия не в привычных классах со всеми учениками одновременно, а с применением электронного обучения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАвторынок России пережил «черный апрель»

«Особенное внимание к практике. Занятия по вождению разрешено проводить по принципу "один мастер – один обучаемый". На практические занятия по вождению допускать только в масках, перчатках. После каждого практического занятия автошколы обязаны проводить проветривание и санитарную обработку», — добавил он.

Забайкальский край – один из немногих регионов страны, где с 11 апреля открыты все магазины и частично сфера услуг: бани, салоны красоты. Общепит работает на доставку и на вынос.

Еще по теме
Дорогу к аэропорту в Шерегеше оценили в 7,4 млрд рублей
Травников дал надежду на открытие станции метро «Спортивная»
Путин сообщил о троекратном росте мощности БАМа
Путин пригласил страны к созданию коридора Север — Юг
смотреть все
Обсуждение (0)