НАВЕРХ

Неизвестные жестоко избили трубой критика иркутского губернатора

Фото: © со страницы Сергея Угляницы в Facebook

Бывшего депутата Гордумы Усолья-Сибирского, члена партии КПСС Сергея Угляницу избили двое неизвестных. Информация об этом размещена на его странице в Facebook.

«Сегодня зверски избит известный в регионе левый политик и общественный деятель Сергей Васильевич Угляница, жесткий, последовательный и аргументированный критик иркутского губернатора Левченко», — написал главный редактор газеты «Восточно-Сибирская правда» Александр Гимельштейн в Facebook. 

Сам пострадавший рассказал, что на него напали двое неизвестных возле гаража. Они ударили его по голове несколько раз, по предположению экс-депутата, железной трубой. Затем били по лицу, пишет «Усольесити» со ссылкой на слова Угляницы. В пресс-службе областного ГУ МВД пока не прокомментировали происшествие, уточнив, что информация будет известна в ближайшее время.

Сергей Угляница состоял в КПРФ, был депутатом Усольской городской думы от партии. Но после самоубийства однопартийца и друга, который в предсмертной записке якобы написал о разочаровании в победе Левченко, Угляница покинул ряды партии и перешел в КПСС.




Еще по теме
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
смотреть все
Обсуждение (9)