НАВЕРХ

Болельщики побили хоккеиста во время матча

Драка между хоккеистом и болельщиками произошла во время матча любительских команд в Новосибирске, видео инцидента опубликовано в паблике «Новосибирская служба эвакуации "АСТ-54"» во «ВКонтакте».

На льду встречались хоккеисты команд «Драйв-2» и «Кристалл ОбьГЭС-2». В одном из эпизодов у хоккеиста возник конфликт с болельщиками. Они повалили мужчину, спортсмен получил несколько ударов ногами.

По словам одного из очевидцев, именно игрок, проходя через лавку соперников, спровоцировал агрессию: он первым толкнул официальное лицо команды.

В ситуацию вмешались другие игроки команды, они мешали нападавшим клюшками. В результате драку удалось прекратить при помощи рефери.

Еще по теме
Швейцария третий раз подряд проиграла ЧМ по хоккею
Состоится финал чемпионата мира по хоккею
Определились финалисты Кубка Стэнли
Капитан ХК «Сибирь» Сергей Широков завершил спортивную карьеру
смотреть все
Обсуждение (2)