НАВЕРХ

В Красноярске из травматики расстреляли московского бизнесмена

Фото с сайта nnm.ru

Красноярская милиция разыскивает мужчин, причастных к конфликту со стрельбой, в ходе которого днем 15 декабря получил ранения московский предприниматель, сообщил пресс-секретарь УВД по Красноярску Михаил Молотков. "Около 14:30 по телефону 02 поступила информация о том, что на проспекте имени газеты "Красноярский рабочий" во дворе дома 57 "А" находится раненый мужчина. Прибыв на место происшествия, наши сотрудники обнаружили 30-летнего мужчину с огнестрельными ранениями лица, левого бедра и живота", — рассказал собеседник.

Предварительно установлено, что пострадавший приехал в Красноярск из Москвы в гости к родственникам, в столице он занимается предпринимательской деятельностью. Примерно в 14:00 у него проходила встреча с группой из трех-четырех человек, в ходе которой произошел конфликт. Мужчины произвели в бизнесмена более 10 выстрелов из травматического оружия, после чего скрылись на автомобиле Toyota Land Cruiser.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По словам Молоткова, основная версия происшествия — разногласия в коммерческой деятельности. Пострадавший госпитализирован, его фамилия не разглашается.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (6)