
Фото: © соцсети
Девушка-боец ММА, бывшая представительница UFC Пейдж Ванзант вместе с рэпером 50 Cent снимется в фильме ужасов про блогеров.
Спортсменка из США снимется в эпизоде хоррора. Американка — одна из самых красивых представительниц смешанных единоборств. В MMA она провела восемь лет и 13 поединков.Также в картине снимется рэпер 50 Cent.
Фильм Skill House («Дом навыков») сценариста и режиссера Джоша Столберга («Спираль») исследует социальные сети и культуру влияния, а также то, что новички в этой сфере готовы сделать, чтобы добиться славы, сообщает портал Deadline.
Фильм разрабатывают в Лос-Анджелесе в «коллаборационном доме» TikTok, известном как Sway House. Выход фильма намечен на начало следующего года.
Alhazred
Читал его бред про то, что российские дети с раннего возраста пьют какие-то микстуры и настойки, отчего...-2rist-
а почему в казахстане цены в два раза ниже???GammiPluh
Что то не помню чтобы эти оскорбившиеся также выступали против агрессии Украины на Донбассе... видимо...Алёна 717832
А почему не сбили раз нарушил границу.