НАВЕРХ

Раненый пьяный томич раскидал мебель в больнице и напал на фельдшеров

Фото: © департамент здравоохранения Томской области

Пьяный житель Томской области с раной руки обратился в больницу, где разбросал мебель и напал на фельдшеров, сообщил в пятницу департамент здравоохранения региона.

«Сегодня в 01.30 в приемный покой Парабельской районной больницы за медицинской помощью обратился молодой мужчина с раной руки. Во время осмотра женщиной фельдшером он начал вести себя агрессивно, разбрасывать мебель. Угрожая расправой, он оттолкнул фельдшера, повредил дверь, а затем покинул отделение», — рассказал главный врач районной больницы Владимир Булычев.

Через некоторое время в скорую помощь обратилась девушка, сопровождавшая мужчину, и сказала, что на улице он потерял сознание. Фельдшер стала оказывать ему помощь, но, придя в сознание, мужчина снова стал вести себя агрессивно. Он пнул медика, стал разбрасывать аппаратуру, повредил дверь машины, разбил стекло и сбежал.

Сотрудники больницы обратились в полицию, мужчину задержали. В больнице оценивается сумма ущерба, пострадавшие написали заявления об оскорблении и угрозах жизни и здоровью.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (1)