НАВЕРХ

Бездомный в Кузбассе зарезал троих собутыльников

Фото: © пресс-служба Росгвардии

Мужчина в городе Мариинске Кемеровской области во время распития спиртного зарезал троих собутыльников, еще один человек ранен, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.

Полицейские обнаружили в одном из жилых домов Мариинска тела 34-летней и 57-летей женщин, а также 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Еще один 28-летний местный житель госпитализирован с ножевыми ранениями.

В резне подозревается 23-летний местный житель, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье убийство двух и более лиц. По версии следствия, мужчина в вечернее время распивал спиртное в компании знакомых местных жителей.

«Во время застолья один из приятелей оскорбил мужчину нецензурной бранью. Тот разозлился и стал наносить всем присутствующим ножевые ранения. Одному из компании удалось покинуть жилище и сообщить о произошедшем сожительнице, которая позвонила в полицию», — говорится в сообщении.

Потерпевшие и подозреваемый являются лицами без определенного места жительства, выяснили следователи. Сейчас решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения, мужчине также проведут психолого-психиатрическую экспертизу.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (6)