НАВЕРХ

Новый «Тест на беременность»: врач Бахметьева снова в деле

Фото: © кадр из видео
Второй сезон сериала «Тест на беременность» о талантливом враче-акушере Наташе Бахметьевой выходит на Первом канале. Героиня возвращается на работу после рождения сына.

Сериал рассказывает о заведующей акушерским отделением экспериментального научно-медицинского центра — молодой и талантливой Наталье Бахметьевой. В первом сезоне Наташа показала себя бесспорным профессионалом с жестким характером, и сделала непростой выбор — определилась с мужчиной по жизни и родила ребенка.

Новая история

Во втором сезоне героиню ждет немало новых проблем. Теперь она живет с коллегой по медцентру Андреем и сыном от первого романа Мишкой. Пара пытается привыкнуть к новой реальности — семейной жизни. Наташа едва справляется с домом и ребенком, да и с Андреем не очень ладится – он все чаще берет ночные дежурства, а она очень скучает по работе.

В один из дней Бахметьева приезжает в медцентр и видит, как у ворот роддома КамАЗ сбивает беременную женщину. Наташа проводит сложнейшую операцию, спасает мать, но ребенка, к сожалению, спасти не удается. У клиники тележурналисты уже ведут репортаж о том, что в медучреждении за последнее время резко увеличился процент младенческой смертности. 

Наташу просят выйти из отпуска и вернуться в клинику. Она соглашается...

Герои

Главную роль Натальи Бахметьевой исполнила актриса Светлана Иванова, недавно ярко засветившаяся в крупном российском фантастическом проекте «Аванпост», сыграв ключевую роль. Ее напарником и мужем по второму сезону стал стал Кирилл Гребенщиков (роль врача-неонатолога Андрея Лазарева).

Также во второй части сериала останутся персонажи Данила Дунаева, который играет роль специалиста по искусственному оплодотворению Руслана Базанова, Лянки Грыу (Ольга Ольшанская), Анны Каменковой (акушер-гинеколог Алла Валерьевна Кашина), Алексанра Яцко (Юрий Колмогоров), Анны Песковой (Инга Елизарова) и других.

Показ второго сезона сериала «Тест на беременность» стартует 2 декабря, будет выходить на Первом канале с понедельника по четверг по две серии в день — в 21.30 и 22.25.
Еще по теме
Новые «Мастер и Маргарита»: стоит ли смотреть
«Дворец» с Петровым: что не понравилось критикам
«Вызов»: первый фильм, снятый в космосе
«Блуждающая Земля 2»: главный китайский фильм 2023 года
смотреть все
Обсуждение (0)