НАВЕРХ

Фотограф запустила сбор денег на кудрявый календарь

Фото: © Sibnet.ru

Фотограф из Новосибирска Екатерина Олешко собирает деньги на выпуск первого кудрявого календаря, в котором соберет истории кудрявых людей и советы по уходу за волосами, сообщает автор проекта на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

По ее словам, раньше она не знала, как ухаживать за кудрявыми волосами, и у нее на голове была копна пушистых волос. Затем она узнала о специальной системе ухода, и вместо «лохматой» шевелюры получила красивые локоны.

Фото: © Екатерина Олешко

«Мой календарь — история не про волосы, а в первую очередь про принятие себя. Каждый месяц — одна реальная история кудрявого человека. Календарь в течение целого года будет привлекать внимание к этой теме и напоминать про правильный уход», — написала Олешко.

По ее словам, в Новосибирске мало мастеров, которые правильно стригут. Большинство средств масс-маркета кудрявым не подходят. Чем чаще эта тема будет звучать, тем быстрее появятся салоны, мастера и средства в легком доступе.

Фотограф на выпуск календаря собирает 130 тысяч рублей. За месяц она собрала 35 тысяч рублей, осталась еще неделя чтобы собрать всю сумму.

Еще по теме
Блогер Косенко снова опубликовал провокационное фото с малышом
Артисты начали плохо говорить о покойной Лене Миро
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (2)