НАВЕРХ

Стивен Сигал показал болевой прием Емельяненко

Фото: Gage Skidmore from Peoria, AZ, United States of America / CC BY-SA 2.0

Звезда боевиков Стивен Сигал показал бойцу ММА Александру Емельяненко болевой прием из айкидо, сообщил Емельяненко на странице в Instagram.

Емельяненко отсидел в колонии за насильственные действия сексуального характера. Из колонии он вышел в 2017 году и продолжил выступать. В этом году он был задержан за нарушение правил стоянки на проезжей части и невыполнение требований сотрудника полиции. Его бой с тяжелоатлетом Михаилом Кокляевым состоится 29 ноября в Москве.

Сигал давал мастер-класс по айкидо, которое основано на захватах и бросках. Предстоящий поединок с Кокляевым пройдет по правилам бокса (четыре раунда по три минуты), ни один из уроков этого мастер-класса Емельяненко не пригодится. В ММА никто из известных бойцов не использует этот вид единоборств, предпочитая осваивать более агрессивные виды борьбы.

«Стивен Сигал показал мне технику ведения боя, которой я раньше не владел!» — написал под видео боец. Сигал сказал журналистам, что в данный момент россиянин находится в приличной форме.

Еще по теме
Россиянин Царукян победил бразильца Оливейру на UFC 300
Борца Садулаева не пустили на Олимпиаду за поддержку боев на Украине
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теракт в Подмосковье
Петр Ян отказался подписывать новый контракт с UFC
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)