НАВЕРХ

Усс извинился за грубость перед жительницей Канска

Фото: © пресс-служба правительства Красноярского края

Губернатор Красноярского края Александр Усс извинился в телефонном разговоре перед жительницей Канска, за грубый ответ, прозвучавший на встрече. Женщина претензий к главе региона не имеет.

«Принес извинения, сказал, что с дорогой он нам поможет, дорога будет восстановлена. Конкретно по вопросу, который я задала, он мне ответил на вопрос. Уже сегодня там работы ведутся, оснований ему не верить нет», — цитируют РИА Новости женщину, которой нагрубил губернатор.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:На чем ездят губернаторы?

Ранее губернатор вылетел в затопленный паводком город Канск, где встретился с жителями. Но во время встречи грубо ответил на вопрос жительницы об опасности размытия дороги паводковыми водами. «Что вы хотите мне сказать? Права качнуть? Я тоже вам могу качнуть», — не сдержался губернатор.

Принести извинения за «подобного рода эмоции» ранее призвал депутат Госдумы, заместитель генсовета «Единой России» Евгений Ревенко. От отметил, что ситуация в Канске сейчас тяжелая и у людей нервы на пределе. Жители города ждут помощи, а не истерики. И вопросы задают прежде всего представителям власти, больше надеяться им не на кого.

Читайте также: Дело грубо обозвавшего главу Хакасии жителя закрыто>>


Еще по теме
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
смотреть все
Обсуждение (2)