Полуобнаженная болельщица прервала финал Лиги чемпионов

Модель Кинси Волански, одетая в один купальник, выбежала на поле во время финального матча Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом».

Девушка сумела прорваться на поле через охрану и выбежала на газон во время первого тайма игры, добежала до середины поля, после чего была выведена с арены стюардами.

Волански опубликовала видео своего забега, объяснив, почему решила совершить такой поступок. «Выбежать голой в матче Лиги чемпионов! Жизнь создана для того, чтобы жить и делать сумасшедшие вещи, которые запомнятся навсегда», — приводит РБК слова Волански.

По информации СМИ, Волански является подругой Виталия Здоровецкого, пранкера российского происхождения, который проживает в США. В июне 2016 года он выбежал на площадку во время баскетбольного матча финальной серии НБА между «Голден Стэйт» и «Кливлендом» с надписью на груди «Трамп — отстой».

Проходивший в Мадриде финальный матч Лиги чемпионов завершился победой «Ливерпуля» над «Тоттенхэмом» со счетом 2:0. Забитыми голами по ходу игры отметились Мохамед Салах, реализовавший пенальти, а также Дивок Ориги, поразивший ворота соперника в концовке второго тайма.