НАВЕРХ

Режим «Линия Фронта» стартовал в World of Tanks

Фото: © wargaming.net
Режим «Линия Фронта», полюбившийся многим игрокам, стартовал в игре World of Tanks до ноября, бои проходят на карте площадью 9,25 километра, сообщает пресс-служба компании.

Режим игры требует от участников не только меткой стрельбы, но и стратегического мышления и тактических навыков. Бои проходят в формате «30 на 30» на карте площадью 9,25 километра, что превышает площадь стандартных карт в девять раз. От игроков требуется правильно рассредоточить свои силы по трем направлениям и уничтожить технику противника.

Каждую неделю игроков ожидает новый эпизод – внутриигровое событие, за участие в котором можно получить наиболее ценные награды в виде золота и танков, также, чем дольше и успешнее игрок принимает участие в новом режиме, тем больше становится количество и возрастает ценность наград.

«Мы впервые опробовали режим в 2018-м, и он так понравился игрокам, что они стали требовать вернуть его, как только бои на "Линии фронта" завершились». Благодаря обратной связи от сообщества "Линия фронта" в этом году стала еще масштабнее и гораздо продолжительнее», —  отметил паблишинг-директор World of Tanks.Максим Чувалов.

В честь старта «Линии Фронта» в качестве наград в игру введены три новых премиум-танка VII уровня: японский STA-2, китайский WZ-111, шведский Emil 1951. Дополнительно пообещали четвертый танк, модель и уровень которого разработчики решили держать в секрете.  

World of Tanks — командная массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная бронированным машинам середины XX века. В распоряжении игроков свыше 30 боевых карт, созданных на основе реальных локаций времен Второй мировой войны, и исторически достоверная техника 11 наций общей численностью в 570 единиц.

Еще по теме
Раскрыто место проведения The International 2024
Российская команда выиграла престижный турнир по CS 2
Российские команды вышли в плей‑офф The International
Что такое The International и почему его нужно смотреть
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)