НАВЕРХ

Рассекречен интерьер новой Lada Vesta

Фото: © кадр из видео

Рендер интерьера обновленной Lada Vesta случайно рассекретили в Сети, изображение салона на несколько секунд появилось в ролике о новой Lada Granta на YouTube-канале «Энергетик Сергей Николаев».

Известно, что первоначальный снимок был сделан на закрытой «вазовской» презентации для владельцев Lada Vesta, посвященной новому салону Lada Vesta FL. Мероприятие проходило с 22 октября по 2 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге. АвтоВАЗ советовался с автовладельцами, собирал отзывы по удобству салона, мнения о некоторых решениях, которые могут лечь в основу будущего фейслифта модели.

Стоит отметить, что представленный рендер — это предварительный вариант салона обновленной Vesta, финальная версия которого точно будет отличаться, пишет «Российская газета». Очевидно, что по модернизации салона перед инженерами поставлена цель — подтянуть его эргономику и качество до уровня иностранных одноклассников.

Передняя панель, дверные карты и центральный тоннель пола полностью переработаны. Из особенностей нового салона можно выделить огромный экран мультимедийной системы, другую климатическую установку, иное расположение кнопок на центральной консоли — большую нишу под ней, кулису вариаторной коробки, закрытую секцию с подстаканниками, как на автомобилях классом выше.

Руль остался прежним, но комбинация приборов новая — с двумя колодцами и большим дисплеем бортового компьютера. Изменена форма дефлекторов, ручек открывания дверей, декоративных элементов. Интерьер выполнен с обилием хромированных вставок.
Еще по теме
АвтоВАЗ оценил готовность Lada Iskra
АвтоВАЗ разработает гибридную Lada
Россия представила самый мощный в мире водородный автомобиль
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (7)