14 июня – 15 июля

Генеральный спонсор
спецпроекта

Врач из Томска сделал предложение девушке после гола Колумбии

Выпускник Сибирского государственного медицинского университета Томска сделал предложение своей девушке на матче между Польшей и Колумбией после первого гола колумбийцев, сообщил корреспондент «Матч ТВ» Евгений Евневич в своем Instagram.

Сергей Покидов сделал предложение своей девушке – ординатору вуза, гражданке Колумбии Руис Корреа Карэн Маргарите после того, как Йерри Мина забил первый гол в ворота соперника.

«Ох как я переживал первые 40 минут. Йерри Мина – ты создал семью!», – написал Евневич.

Фото и видео размещены также на странице вуза в «ВКонтакте». Матч Колумбия – Польша прошел в понедельник в Казани и завершился со счетом 3:0 в пользу Колумбии.

Так, девочки и мальчики - готовы плакать? Вчера на матче Колумбии и Польши случилось кое-что, что вообще никто не заметил. Ну, кроме вот этих двоих. Он - Сергей, врач из Томска (он безумно скромный и очень стеснялся что-то говорить на камеру) Она - Карэн Маргарита, тоже врач, но уже из Колумбии. Они - вместе уже давно. И вот как-то сидели они большой русско-колумбийской семьёй вместе. А будущая тёща возьми и повторяй без остановки три часа на испанском: "А ЧАСИКИ-ТО ТИКАЮТ". Ну Серёга парень-то умный, все понял. (на самом деле это моя больная фантазия, так не было и он сам к этому пришёл, умничка, мужик, ми-ми-ми, всегда бы так, все бы такие) А тут Чемпионат Мира. И Колумбия. А у них там в Южной Америки это вообще огонь-любовь-религия. И Сергей сделал это. Дождался 40-й минуты и гола колумбийцев (ох как мы с продюсером переживали эти гребаные первые 40 минут, когда они никак не могли забить) А ПОТОМ - БАБАБАБАБАБАБАБАХ! СЛЁЗЫ, СЧАСТЬЕ, ПОЦЕЛУИ. Мне, если честно, уже после этого было наплевать на первый гол @falcao на Чемпионатах Мира, на сумасшедшую передачу @jamesrodriguez10 на Куадрадо. Я просто безумно радовался за этих крутых ребят, которые были (да и будут) самыми-самыми счастливыми на свете! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ, НУЖЕН ТАМАДА-ЗВОНИТЕ, КОНКУРСЫ, БУТЫЛКА С РУЧКОЙ, ДРАКА, ПЬЯНЫЙ УГАР, САКСОФОНИСТ, ФОКУСНИК В общем, Чемпионат Мира по футболу - это очень круто Видео: @eugen_evnevich @matchtv_channel @fcfseleccioncol @433 #worldcup2018 #wedding #worldcup #russia #kazanarena #columbia #poland #soccer #football

Публикация от Матч ТВ / Match TV (@eugen_evnevich)