НАВЕРХ

Долгострой превратят в достопримечательность Новосибирска

Презентация одного из самых амбициозных архитектурных проектов современного Новосибирска — клубного дома Fusion — состоится во вторник, 17 октября.

Дом будет возведён на месте долгостроя в Октябрьском районе. Недавно объект обрёл нового владельца. К 2019 году на месте недостроенного бизнес-центра появится клубный дом необычной архитектуры.

По замыслу архитектора Марины Прядко, у четырехэтажного дома будет «танцующий» фасад с бионическими элементами. Авторы проекта уверены, что Fusion станет украшением городского ландшафта и новой достопримечательностью столицы Сибири.

В доме спроектировано 17 апартаментов площадью от 56 до 250 квадратных метров. Самая большая двухуровневая квартира будет иметь выход на эксплуатируемую кровлю, где можно создать роскошный сад.

В доме предусмотрен подземный паркинг, четыре гостевые комнаты, спортзал, детская игровая зона. На первом этаже будет создано творческое пространство для отдыха и развития жильцов. Здесь разместится многофункциональный зал для проведения мастер-классов, театральных представлений и конференций, кафе, художественная галерея, мастерские, музей, салон красоты, магазины винтажной одежды и украшений.

В клубном доме Fusion предусмотрен полноценный рум-сервис, включающий услуги прачечной, уборку, уход за домашними питомцам, возможность заказать блюда и многое другое. На придомовой территории обустроят живописный сквер.

Презентация проекта состоится 17 октября в 19.00. На презентацию приглашены представители риэлторского сообщества, журналисты, потенциальные жители уникального дома и все, кому интересны необычные архитектурные решения.

Попасть на презентацию можно по предварительной регистрации на сайте клубного дома Fusion.

Клубный дом Fusion
Контактное лицо: +8 962-834-31-80, Валентин
instagram.com/fusion.theclubhouse
facebook.com/clubhousefusion
Проектная документация на сайте 
P
Еще по теме
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Кабмин поддержал продление семейной ипотеки до 2030 года
Материнский капитал разрешили использовать для ремонта таунхауса
Путин поручил расширить семейную ипотеку на вторичку
смотреть все
Обсуждение (1)