Вокруг России находятся более 400 различных военных баз западных
стран, их число вызывает у Минобороны недоумение, заявил замминистра обороны РФ
Анатолий Антонов.
«Вокруг России находятся более 400 различных баз, пунктов, которые нас окружают. Это реальность», — подчеркнул российский военный в эфире радиостанции «Эхо Москвы». По словам Антонова, у специалистов ведомства возникает вопрос, зачем вокруг российских границ находится столь большое количество баз.
Между тем НАТО неоднократно заявляло, что действия альянса не представляют собой угрозу России и связывало свое расширение с желанием ряда стран получить дополнительную защиту.
Ну как офицер, даже в отставке, тем более офицер России может не знать таких элементарных вещей, как расположение войск противостоящей стороны?
У тебя правда что-то с головой не так, вот тут уж точно жаба заедает, непонятого, отвергнутого.
Да, кстати, об участии военных в помощи гражданам при ЧС. Довожу до ВАШЕГО сведения, в России создана действующая на постоянной основе группировка ВС в количестве 12 000 человек, 1500 самолётом и вертолётов и что-то там ещё для помощи гражданам в преодолении возникающих ситуации природного и техногенного характера на территории от Владика до Калининграда. Это к той теме где ты взвывал: - "а почему бы армия не могла помочь людям, как во времена СССР".
Трепло ты капитан, потому и не стал майором!
Про создание всевозможных группировок (на бумаге) могу быль рассказать.
Проверка противопожарного оборудования в части. Наш прапор за 10 минут до нее только бочку красить закончил. Воды в парке никогда не было. Подходит комиссия и указывает зампотеху полка, вот посмотрите, кого в пример надо ставить, во всем парке, бочки полуаустые, а здесь прапорщик вровень с краями налил - следит! Ротный после ухода коммисии спрашивает прапора, ты когда успел воду натаскать? Тот, а вы палочкой глубину померьте. Я бочку перевернул и из ближайшей лужи плеснул полведра.
До подполковника дослужился, а таких простых истин не знаешь. Если они созданы, где 15000 авиатехники тушащих пожар в забайкалье?
они уже всё просчитали, возможные потери, разрушение европы в атомном пламени, в пентагоне не считают за потери )))
рассчитавают что в сша не больше 10 городов погибнет, для них это приемлемые потери ради великой цели.
и у них есть кое какие на это реальные основания.
Сектант Путина.
Ок.
Ну конечно, а заявления Японии по поводу Курил, Сахалина и прочего - придумал Киселёв.
Никаких бандеровцев на Уркаине нет! Приезжайте в гости!!!©У России врагов нет!Всего доброго.
Редкостная тварь, вымирающая!