НАВЕРХ

Бандиты ограбили дом Волочковой, избили прислугу и связали дочь

Фото с сайта www.1tvnet.ru

Трое преступников ограбили частный дом, принадлежащий, по данным полиции, балерине Анастасии Волочковой. Инцидент произошел в Москве накануне утром. "Поступило сообщение о разбойном нападении на частный дом, расположенный на улице Молокова, на северо-востоке Москвы. Звонившая женщина рассказала, что трое неизвестных ворвались в дом, ударили ее мужа и еще одну женщину", — заявили в правоохранительных органах.

В полиции добавили, что преступники связали находившихся в доме людей, после чего похитили два сейфа и скрылись, сообщает РИА Новости. Самой Волочковой в момент нападения дома не было — балерина находится на гастролях в Польше. По сведениям Lifenews.ru, среди жертв нападения оказались семилетняя дочь балерины Ариадна, ее няня, и прочая прислуга. Все они были связаны около четырех часов, прежде чем преступники ушли, и им удалось освободиться. Сообщается, что прислуга была избита. Сама Волочкова арендует дом, на который было совершено нападение, и не очень часто в нем появляется.

От действий нападавших никто серьезно не пострадал. Список и стоимость украденного имущества в настоящее время устанавливаются. Ведется розыск нападавших. Тем временем стало известно, что Волочкова приняла решение срочно вернуться в Россию. Об этом сообщила ее PR-директор Наталья Никитина. "Анастасия Юрьевна была проинформирована о случившемся. Сегодня она вылетает в Москву", — заявила она. А в Twitter Волочковой появилась запись: "О Боже. Сколько же в вас злобы... Люди! Берегите свои души... Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно богата".

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (8)