
Фото: © Sibnet.ru
Маркетплейс Wildberries снимет с продажи продукты, получившие низкие оценки покупателей, сообщает пресс-служба площадки.
«Онлайн-платформа начинает приостанавливать поставки товаров, на которые поступают жалобы покупателей на их низкое качество», — отмечается в сообщении. Ограничения будут сниматься в случае повышения общего рейтинга товаров от конкретного продавца.
Критерием для снятия товара с продажи является оценка, которую выставляют продукту покупатели. Продукты, набравшие менее трех баллов из максимально возможных пяти баллов, продаваться не будут.
При этом исчезновение товаров с низкими оценками не означает закрытие магазина на площадке — они будут просто убираться с платформы и возвращаться продавцу, остальные останутся в продаже.