НАВЕРХ

Steam получит новые уведомления о скидках

Страница со скидками в Steam
Фото: © Valve

Valve работает над добавлением нового формата оповещений о скидках и заметках в Steam. Они будут сообщать пользователям об акциях аналогично мобильному клиенту и позволят оставлять заметки, доступные в играх через оверлей магазина.

Разработчик портала SteamDB Павел Дудник рассказал в Twitter, что обнаружил следы разработки новых уведомлений в Steam. Они будут похожи на оповещения мобильного приложения, но при этом позволят использовать оверлей как записную книжку.

В работе находится система игровых заметок. К ней можно будет получить доступ из десктопного клиента или из браузерной версии. Пользователи в комментариях уже пофантазировали на тему, что смогут вводить читы прямо в оверлей и пользоваться ими без необходимости записывать на бумажку или сворачивать игру.

Страница уведомлений будет переработана и начнет оповещать пользователей о скидках на игры в списке желаемого, похожие проекты или на обзоры от друзей и избранных комментаторов. 

Российским пользователям Steam вернули популярные игры

SteamDB — портал с ключевыми сведениями об играх в Steam. Там можно посмотреть количество игроков онлайн, популярность продуктов, отследить новинки и увидеть колебания цен.

SIBNET.RU В TELEGRAM
Еще по теме
Создан массажер в виде хедкраба из игры Half-Life
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Создатели «Смуты» выпустят большое дополнение
Игры портируют на российскую операционную систему «Аврора»
смотреть все
Обсуждение (0)