НАВЕРХ

Легенды хоккея сыграют в Норильске

Фото: © Sibnet.ru

Благотворительный матч с участием легенд хоккея и сборной лучших игроков Ночной хоккейной лиги из Заполярья пройдет в пятницу в Норильске, сообщается на сайте клуба СКА.

Кроме того, что хоккеисты Заполярья сыграют с профессионалами, известные игроки встретятся с болельщиками и проведут мастер-класс для юных хоккеистов Норильска.

В разные годы в матче принимали участие Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Павел Буре, Александр Могильный и другие выдающиеся хоккеисты.

В этом году в матче планируется участие Александра Кожевникова, Сергея Макарова, Валерия Каменского, Владимира Мышкина, Алексея Гусарова, Сергея Шепелева, Александра Могильного, Виталия Прохорова, Андрея Коваленко, Вячеслава Буцаева и других прославленных мастеров.

Важность матча со звездами в том, что он станет тренировкой к финальному этапу Ночной хоккейной лиги, который пройдет в мае в Сочи. 

Прямую трансляцию матча в 14.55 по московскому времени покажет Триколор. Игру можно будет увидеть на канале «Хоккейный» и в онлайн-плеере «Наш спорт 5», а также на Rutube.

Еще по теме
Хоккейный раздел появился на «Яндекс. Музыке»
«Металлург» обыграл «Локомотив» в первой игре финальной серии
Стартует финал Кубка Гагарина
«Металлург» против «Локомотива»: чего ждать от финала Кубка Гагарина
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)