
Фото: © Telegram-канал ОКР
Российский лыжник Александр Большунов выиграл серебряную медаль в гонке на 15 километров классическим стилем с раздельным стартом на Олимпиаде в Пекине.
Победителем стал финн Ийво Нисканен, преодолевший дистанцию за 37 минут 54,8 секунды. Большунов уступил ему 23,2 секунды. Третье место занял норвежец Йоханнес Клебо (+37,5).
Большунов на Олимпийских играх в Пекине одержал победу в скиатлоне. Второе место занял еще один россиянин Денис Спицов. Тройку призеров замкнул Нисканен.
Клебо взял золото в спринте. Большунов в этой гонке участие не принимал.
aevaev
«Это вопрос по экспорту. Большая часть экспорта — этот курс компенсируется высокими долларовыми ценами...genn81
Подавать в суд и возвращать свои деньги. А то играйте в игру тратте, но если что то не так мы вас закроем)))...Alhazred
Советское образование было одним из лучших в мире. Не без недостатков конечно. Но Болонская система это...Drronum
Но этот же силуанов, месяца два назад говорил, что никакого дефолта не будет и не может быть. А теперь...