НАВЕРХ

Дочь российского олигарха опровергла обнаженную фотосессию в Дубае

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Дочь российского олигарха, которая якобы снималась обнаженной на балконе отеля в Дубае, опровергла свое присутствие на откровенных снимках.

Алина Воронина заявила, что не участвовала в скандальной фотосессии, передает Telegram-канал «Подъем». По ее словам, в последний раз она была в Дубае в 2010 году вместе с родителями. Воронина намерена подать жалобу на издание Mash, которое сообщило о задержании девушки.

«Уверена, что в современном мире пересечение границы другого государства прекрасно отслеживается и полностью доказуемо», — сказала дочь олигарха, добавив, что ждет опровержения со стороны редакторов Mash.

Ранее в соцсетях появились кадры, на которых более десяти девушек позируют обнаженными на балконе гостиницы. После возмущения общественности полиция Объединенных Арабских Эмиратов арестовала участниц фотосессии.

Все девушки оказались гражданками России, Украины, Молдовы и Белоруссии. Задержанным грозит до шести месяцев тюрьмы, а также штраф в размере 5 тысяч дирхамов, что в пересчете на российскую валюту составляет более 100 тысяч рублей.

Полиция арестовала станцевавших на балконе обнаженных девушек >>>

Еще по теме
Шойгу отстранил от должности своего заместителя Иванова
Суд арестовал заместителя министра обороны России Иванова
СМИ узнали подробности дела замминистра обороны Иванова
Задержан заместитель министра обороны России
смотреть все
Обсуждение (4)