НАВЕРХ

Новогодний гороскоп: выбираем подарок по знаку Зодиака

Фото: © Sibnet.ru
Осталось всего две недели, чтобы приготовить подарки на Новый год для друзей и родных. Если нет идей или терзают сомнения, поможет гороскоп — подарки можно выбрать по знакам Зодиака.

Знаки Зодиака дают детальные рекомендации, а Восточный гороскоп подсказывает общие правила. Наступает год Белого Быка. Хозяин года ценит простоту, комфорт и свободу. Поэтому не самым удачным подарком будет парфюмерия с резким запахом, расчески, зеркала, неудобная обтягивающая одежда. Кроме того, при выборе подарка желательно избегать красного цвета – как известно, быки относятся к нему агрессивно.

Новогодние подарки по знакам Зодиака

Овны – яркие и активные, любят новые впечатления. Прекрасным подарком для представителей этого знака будет билет в театр или на концерт, поездка в интересное место, экстремальное развлечение. Также стоит обратить внимание на принадлежности для творческих занятий.

Тельцы – пожалуй, самый практичный знак. Лучше обсудить с близким заранее, что он хотел бы получить. Но если хочется сделать сюрприз, пусть подарок будет практичным, применимым в быту или работе. Красивая безделушка вряд ли порадует Тельца. Удачным подарком по гороскопу также станет комнатное растение.

Близнецы – тот знак, которому придется по душе какое-нибудь яркое украшение, но, конечно, оно должно быть подобрано со вкусом. Также порадовать представителей этого знака можно сладостями.

Раки любят уют и нежность, поэтому подарок для малознакомого представителя знака вполне может быть связан с домом, бытом. А вот если Рак – близкий человек, его порадует любая сентиментальная мелочь, связанная с отношениями. Также хорошим новогодним подарком для Рака станет книга, если известно, какие жанры он любит.

Львы обычно сочетают в себе и красоту и интеллект. Они будут рады украшениям – как для себя, так и для дома, а также подаркам, подчеркивающим их статус – часам, запонкам, портмоне. Девушке-Льву, вероятно, придется по душе косметика, но не самая простая.

Девы – тот знак, которому можно угодить практичным подарком для дома: пледом, скатертью, интересной посудой. Также хорошим подарком для этого знака станет книга, но, желательно, не просто художественная, а связанная с конкретными интересами человека.

Весы – это знак очень легко порадовать подарком, особенно если он будет связан с красотой или уютом. Но, выбирая что-то для дома, нужно быть внимательным к интерьеру одариваемых Весов – у них все должно идеально сочетаться друг с другом. А еще этот не стоит спрашивать о подарке заранее – Весы любят сюрпризы.

Скорпионы, пожалуй, как никто другой ценят внимание. Их можно спросить о подарке заранее, но если угадать желания и интересы, Скорпионы будут просто в восторге. Подойдет и самодельный подарок, если умеете мастерить что-то действительно красивое.

Стрельцы будут рады вещи, связанной с их основным увлечением, а также аксессуарам для путешествий, от которых представители знака без ума. Хорошим новогодним подарком для Стрельца станет автомобильный гаджет или инновационный бытовой прибор.

Козероги, несмотря на внешнюю холодность, очень ценят внимание и заботу. В подарке для них должна быть индивидуальность. Стоит подчеркнуть, почему выбрали для Козерога именно такой презент. Порадуют представителей знака также вещи, связанные с учебой или работой – книги, интересная канцелярия.

Водолеи обрадуются необычному сюрпризу, пусть даже он не будет нести практической пользы. Порадует брелок, картина, елочная игрушка – главное, чтобы подарок выделялся из общей массы.

Рыбы обрадуются подарку, связанному с творчеством, с их увлечениями. Также представители знака будут не против украсить дом картиной или календарем. Кроме того, мечтательных Рыб может очень обрадовать фотосессия.

Еще по теме
От какого шампанского не болит голова
Очень длинные выходные: как отдыхаем на Новый год
Как нельзя ставить новогоднюю елку
Чем отличаются пихты Нордмана и Фразера
смотреть все
Обсуждение (1)