НАВЕРХ

Сибирячка стала вице-мисс конкурса «Самое красивое лицо мира»

Жительница Красноярска Алина Михальчук заняла второе место на конкурсе красоты «Самое красивое лицо мира», она уступила главную корону представительнице Таиланда.

«Завершился международный конкурс красоты "Самое Красивое Лицо Мира 2019". Представительница "Академии международных конкурсов красоты" Алина Михальчук завоевала громкий титул и корону "Первая Вице Мисс Самое Красивое Лицо Мира 2019" — сообщается на странице в Instagram Академии международных конкурсов красоты.

По данным организаторов конкурса, победительницей конкурса стала представительница Таиланда. Завоевавшая второе место Михальчук писала перед финалом, что в этом конкурсе жюри ориентируется не только на красоту, но и на «сострадание и желание помочь другим», стремление к саморазвитию.

Михальчук не впервые участвует в международном конкурсе красоты. Девушка уже завоевывала титул вице-мисс конкурса красоты «Королева шёлкового пути» в 2018 году. Красавица учится в Сибирском федеральном университете на экономиста, увлекается спортом, вокалом, теннисом, свободно говорит на английском языке.



Еще по теме
Блогер Косенко снова опубликовал провокационное фото с малышом
Артисты начали плохо говорить о покойной Лене Миро
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (5)