НАВЕРХ

Джастин Лин сравнил «Форсаж 9» с другими фильмами франшизы

Фото: © vindiesel instagram.com/vindiesel

Режиссер девятой части «Форсажа» Джастин Лин объявил о завершении съемок фильма и оценил работу в сравнении с другими сериями.

«Это, безусловно, самый амбициозный фильм серии, и я всегда благодарен нашей удивительной команде из Лондона, Эдинбурга, Тбилиси (Грузия), Пхукета и Краби (Таиланд) и Лос-Анджелеса», — написал Лин в Twitter.

Сюжет фильма неизвестен, но уже в предыдущих картинах зрители думали, что видели все — и летающие машины, и гонки с подводной лодкой, и танковые баталии. Чем сценаристы и режиссер удивят в девятой части, трудно предположить.

Тем не менее, уже известен актерский состав. Ключевые персонажи останутся прежними. Это Вин Дизель в роли Доминика Торетто, Натали Эмануэль (Рамзи), Мишель Родригез (Летти), Джордана Брюстер (Миа Торетто), Тайриз Гибсон (Роман Пирс), Лудакрис (Тедж Паркер), Хелен Миррен (Мандалина Шоу) и злодейка Шарлиз Терон (Сайфер).

Также к фильму присоединились актеры Майкл Рукер, Джон Сина и Анна Свай. Их персонажи и значение в фильме пока не известны.

Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (0)