НАВЕРХ

Сибиряки «отметили» День России массовой дракой. ВИДЕО

Фото: © кадр из видео
Компания барнульцев устроила массовую драку в День России, предположительно, из-за бутылки водки. Полиция может возбудить административное дело, сообщил Sibnet.ru представитель пресс-службы ГУ МВД по Алтайскому краю.

Инцидент произошёл в среду в барнаульском микрорайоне Поток (это место считается одним из самых неблагополучных в городе). На кадрах, опубликованных в паблике Barnaul22, видно, как по двору идёт мужчина с монтировкой. Далее между ним ещё несколькими людьми завязалась драка. Затем подключились ещё несколько мужчин и женщин. Один из свидетели вызвал полицию.

Очевидец в соцсетях написал, что конфликт возник из-за того, что мужчины не поделили бутылку водки. Представитель полиции это не подтвердил, отметив, что детали произошедшего станут известны после проверки. Однако ход процессуальных действий осложняет то, что пострадавший в драке мужчина отказался от дачи показаний.

«Сотрудники выехали, опросили тех, кто находился на месте, в том числе потерпевшего. Проводится проверка. Речь идёт, скорее всего, об административном наказании. Потерпевший не идёт на контакт и отказывается от дачи объективных показаний», — сказал сотрудник пресс-службы.


Еще по теме
Украинские дроны атаковали НПЗ в Краснодарском крае
Гимнастка сорвалась с высоты в цирке Новосибирска. ВИДЕО
Пенсионерка на Алтае попыталась испортить бюллетени зеленкой
Девушка облила краской бюллетени на участке в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (11)