НАВЕРХ

Новосибирца раздавило машинами в массовом ДТП

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Пьяный водитель Toyota Land Cruiser Prado спровоцировал массовое ДТП, во время которого между машин зажало насмерть молодого мужчину, сообщается на сайте ГУ МВД по Новосибирской области.

Авария произошла в среду в 22.55 по местному времени. Пьяный водитель Toyota Land Cruiser Prado ехал по Димитровскому мосту с правого берега на левый. Затем он врезался в припаркованный на краю обочины автомобиль Daewoo Nexia, водитель которого стоял на проезжей части.

Nexia врезалась в стоящий автомобиль Honda Odyssey. После столкновения Toyota Land Cruiser Prado выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями Subaru Legacy и Ford Transit.

«В результате ДТП 25-летний водитель Daewoo Nexia от полученных травм скончался на месте, а водитель и пассажир автомобиля Honda Odyssey госпитализированы в больницу с переломами нижних конечностей… Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — говорится в сообщении.

Как сообщили очевидцы в соцсетях, Nexia и Honda Odyssey стояли на обочине. Их водители пытались зацепить трос, чтобы отбуксировать машину, в этот момент на дорогу вылетел  Land Cruiser. Водителя Nexia буквально раздавило двумя машинами, между которыми он находился.

Еще по теме
Пьяный полицейский в Шерегеше сбил трех туристов, двое погибли
Водитель протаранил подъезд и выходившую из него женщину
Смертельная авария с грузовиками произошла в Омской области
Снегоход влетел в окно больницы на Таймыре
смотреть все
Обсуждение (4)