НАВЕРХ

РФС раскроет правду о домогательствах тренера в ЦСКА

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Футболистки фарм-клуба женского ЦСКА — СКА-УОР из Звенигорода обвинили тренера в домогательствах. Российский футбольный союз проведет расследование.

Две футболистки обвинили в домогательствах тренера Михаила Адылова и руководителя клуба СКА-УОР, его отца Станислава Адылова в домогательствах. По словам девушек, к ним приставали с непристойными предложениями около двух лет. Последней каплей стало получение дикпика (фото гениталий тренера). Они обратились в МВД, проверку также проводит следствие. 

Мужчины отрицают, что домогались девушек. Тренер говорил СМИ, что компрометирующее фото попало к спортсменке случайно, оно было заставкой от видео, которое сняли у него дома и распространили с целью шантажа неизвестные. По неофициальной информации, Адыловы покинут клуб. 

«Российский футбольный союз в курсе появившихся публикаций в российских СМИ о домогательствах к игрокам ЖФК СКА УОР. Мы планируем провести собственное расследование, о результатах которого сообщим дополнительно», —  сказали РИА Новости в пресс-службе РФС.

Еще по теме
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
РФС устроит акцию памяти Василия Уткина на матче России и Сербии
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)