НАВЕРХ

Мигель встретится с новосибирцами у Оперного театра

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ

Хореограф Мигель, знаменитый как наставник шоу «Танцы», приедет в Новосибирск на открытие нового танцевального центра, а также снимет эксклюзивный контент с участием зрителей, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ.

Мобильная студия ТНТ приедет в Новосибирск 31 и 1 сентября, и будет работать с 13 часов. В день знаний наставник шоу «Танцы» Мигель посетит площадку «Попади на ТНТ», которая расположится у Оперного театра.

Чтобы сняться в ID или сыграть эпизод в любимом проекте телеканала нужно зарегистрироваться на площадке ТНТ и получить порядковый номер. Затем участник должен выбрать одну из сцен сериала, шоу или ID-ролика, пройти на грим, а во время съемок выполнить указания режиссера. Весь отснятый материал будет выкладываться в официальную группу ТНТ «ВКонтакте».

Кроме съемок, на месте будут работать разные тематические площадки, где новосибирцы смогут весело и с пользой провести время. Среди них интерактивные игры, танцевальный баттл, фотозона с кубиками ТНТ.

Также один из участников мероприятия сможет выиграть 50 тысяч рублей. Для этого нужно снять короткий блог (до 4 минут) о приезде ТНТ в Новосибирск. В кадр ролика должен обязательно попасть трейлер ТНТ. Видео нужно выложить в личном аккаунте ВКонтакте с хэштегами «ТНТздесь» и «станьблогеромТНТ_НСК». Автор лучшего блога получит денежный приз.

Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (0)