НАВЕРХ

Любители спорта купили 14 тысяч билетов на красноярскую Универсиаду

Фото: Сведения об авторе отсутствуют или не читаются программно. Предположительно WikedKentaur (основываясь на заявлении об авторском праве). / CC-BY-SA-3.0

Более 14 тысяч билетов продано на соревнования Зимней универсиады — 2018, пока в продажу поступили билеты на биатлон, горнолыжный спорт, лыжные гонки, шорт-трек, хоккей с шайбой, керлинг, сноуборд и фристайл, сообщила пресс-служба Универсиады.

В Красноярске запустили работу билетного центра Универсиады. «Билетный центр разместился в здании Красноярской краевой филармонии по адресу проспект Мира, 2«б». Теперь здесь можно приобрести билеты на оригинальных бланках на соревнования по всем видам спорта, включенным в программу Студенческих игр», — говорится в сообщении пресс-центра.

В рамках первого этапа через билетный центр и сайт продано 14 тысяч билетов на биатлон, горнолыжный спорт, лыжные гонки, шорт-трек, хоккей с шайбой, керлинг, сноуборд и фристайл.

На втором этапе продаж можно будет купить билеты на спортивное ориентирование на лыжах, хоккей с мячом и фигурное катание, а также на церемонию открытия Зимней и мероприятия культурной программы.

Еще по теме
Туктамышева потеряла штаны во время выступления. ВИДЕО
Томас Бах помолился святым Вовану и Лексусу
Умер легендарный спортивный комментатор Василий Уткин
Чемпионка Европы порадовалась отсутствию российских фигуристок
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)