НАВЕРХ

Кузбасский йети зарегистрировался в Instagram

Фото Sibnet.ru

Кузбасский йети завел себе страничку Instagram и отправился в Сочи на Олимпиаду. Первый фотоснимок был загружен на официальную страничку Кузбасского Йети в социальной сети Instagram 10 февраля. На момент написания материала в число фолловеров аккаунта йети записали себя четыре человека.

В качестве краткой информации о себе номинальный владелец аккаунта указал следующее: "Друг людей и кузбасских спортсменов". Хочется верить, что столь неожиданное разграничение наших атлетов и просто человечества призвано подчеркнуть твердую уверенность создателей аккаунта в том, что олимпийцы из Кузбасса — это не просто какие-то обычные люди, а кто-то наподобие снежных исполинов, напоминающих самого йети.

Желающие более пристально следить за наполнением страницы фотоконтентом могут примкнуть к пока еще немногочисленным поклонникам одной из главных достопримечательностей нашего региона.

Тема: Снежный человек в Кузбассе
В Кузбассе йети заметили на ярмарке
Журналистка из Кузбасса подарила Путину йети
Снежный человек наконец-то нашел Амана Тулеева
Огромный и волосатый йети — это просто медведь
смотреть все
Читайте также
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Этот танец невесты оставит вас без слов! Пересмотрела 10 раз!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Женатым лучше не смотреть: танец роскошной Татьяны (видео)
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Танец на выпускном взорвал сеть: смотреть без детей
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Диалог бабушки и внучки! Такое видео вызывает смех сквозь слезы…
Калибруем GPS: как улучшить навигацию на смартфонах Android
Однокомнатная берлога: как спят медведи
«Запорожец»: как устроен первый доступный автомобиль
В объективе 2020 года: самые невероятные фото живой природы
Обсуждение (10)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Правила комментирования
Загрузка картинки
или
13.02.2014 13:45
по фамилии Валуев.
13.02.2014 14:51
Делать нечего, фигнёй заниматься.
13.02.2014 15:48
Достали со своим йети
Пытаются кукую-то моду создать
Думают что в кузбасс туристы хлынут йети искать?
13.02.2014 17:22
partpa (ответ для Phoenixl)
А тут все такие "креативщики",губернатором начиная и его лизоблюдами заканчивая .Что ни дело-все на уровне шапито,
13.02.2014 21:42
Спецкорр (ответ для Phoenixl)
это когда дела в регионе очень не очень, надо делать морду (так это называется)
13.02.2014 18:04
Ухахаха
13.02.2014 19:00
дебилизм
13.02.2014 21:41
это новость из разряда "а новостей из Кузбасса больше нет"
13.02.2014 22:02
пока тут с йетями бегають, в это время уже речь идет о закрытии моно-городов, коих в Кузбассе имеется несколько - Прокопьевск, Ленинск и о переселении населения в другие города, даже помощь в переселении обещают. А на самом деле - это весь Кузбасс, который уже надо закрывать по формулировке тех, кто обсуждает сейчас такую возможность: потому что эти города создавались в то время, когда оттуда черпались ресурсы, а так как ресурсы закончились, то проще всех оттуда переселить. И ведь верно! Весь Кузбасс пора переселять - желающих точно пора. А то тут думаешь-думаешь, как бы адекватно с этим регионом развязаться, так еще не так просто ведь. Кто сбежал отсэдова )) как говорят у нас на раёне )) те просто говорят: перед шлагбаумом проскочили и крестятся от счастья
13.02.2014 22:07
Минэкономразвития предлагает закрывать неперспективные моногорода, а их жителей переселять в другие места. Тем, кто согласится, обещают помогать с выкупом жилья и работой. Деньги на это, как ожидается, появятся уже в нынешнем году.

Претенденты на закрытие уже есть. По словам директора профильного департамента Минэкономразвития Андрея Соколова, они сосредоточены, в основном, в Сибири и на Дальнем Востоке. "Когда-то они были построены для развития тех или иных месторождений. На сегодня ресурсы исчерпаны, и что-то придумать там невозможно. Мы считаем, что проще такие населенные пункты закрыть", - отметил Соколов.