НАВЕРХ
Актуальная тема
Теракт в «Крокус Сити Холле»
Актуальная тема
Теракт в «Крокус Сити Холле»

Обезоруживший голыми руками террориста герой дал интервью

Появилось интервью с человеком, который голыми руками обезоружил вооруженного террориста в зрительном зале развлекательного комплекса «Крокус Сити Холл». Видео опубликовал канал «Россия 24».

Герой по имени Михаил, который пожелал сохранить инкогнито и не стал раскрывать на камеру свою личность, рассказал журналистам, что в момент атаки он со своей супругой находился в бельэтаже зрительного зала.

По его словам, один из террористов направился прямо к нему. Однако в какой-то момент бандит стал перезаряжать оружие. Михаил в доли секунды оттолкнул жену и бросился на вооруженного террориста.

«Обежал его слева, схватил левой рукой за автомат, потянул вниз, а правой рукой стал наносить ему удары по голове. Он стал опускаться вниз. Я его левой рукой перехватил за шею и также продолжал наносить удары. И в этот момент ко мне подбежал еще один мужчина крупной комплекции, тоже нанес еще пару мощных ударов. И мы его вырубили», — пояснил герой.

Скорее всего, мужчина своим поступком спас сотни людей, так как террорист блокировал запасной выход из зрительного зала. После нейтрализации бандита зрители смогли быстро покинуть помещение.

Тема: Теракт в «Крокус Сити Холле»
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Генпрокурор заявил об украинском следе в деле о «Крокусе»
Вероятный пособник террористов в «Крокусе» сбежал от ФСБ
Обвиняемые в теракте в «Крокусе» раскрыли имя координатора
смотреть все
Обсуждение (12)